03- WO ARE WE

ARCHI HUMAN est un projet innovant qui rassemble un collectif de citoyens, issus de différents horizons et qui ont décidé d’agir, pour laplupart de manière bénévole, et de contribuer à un changement positif de la société.

ATELIER D'ARCHITECTURE

 

Luc Schuiten
architecte responsable
luc.schuiten@gmail.com

Alban Schuiten
architecte
alban.schuiten@gmail.com

Thibaut Meyer
designer
meyer.thibaut67@hotmail.fr

Daphné Fortemps
architecte d’intérieur
fortempsdaphne@gmail.com

Florian Michaelis
architecte
mail@gradweise.com

Johan Schuiten
informaticien
johan@schuiten.be

JURIDIQUE, ÉCONOMIQUE

 

Marc Jannssens
juriste
yas5212@hotmail.com

Justine De Smedt
notaire associée PANNEELS & DE SMEDT
justine.desmedt@notpanneels.be

Georges Latran
expert-comptable CLW ASSOCIATES scprl
georges.latran@clwassociates.be

 

COORDINATION

 

Isabelle Schmit
architecte d'intérieur
is@archihuman.be

PARTENAIRES, BÉNÉVOLES

 

Christian Fuchs
géomètre-expert TENSEN & HUON
géomètres experts
info@tensen-huon.be

Pierre-Antoine Cordy
ingénieur-bois NEY & PARTNERS / WOW
pco@ney.partners

Katia Linares
étude PEB / ingénieur-associée MK ENGINEERING
k.linares@mkengineering.be

ÉQUIPE D'ACCOMPAGNEMENT

 

Muriel Allart
SMES-B asbl
housingfirst@smes.be

Olivier Vadi
Infirmiers de rue asbl
olivier.vadi@idr-sv.org

Laurent Demoulin
Diogènes asbl
laurent@diogenes.brussels